Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное учреждение
дополнительного образования
"Центр дополнительного образования "Надежда"

 
» » Итоги районного дистанционного творческого конкурса «Мир на всей планете»

Итоги районного дистанционного творческого конкурса «Мир на всей планете»

Автор: admin от 11-06-2020, 12:11
Итоги районного дистанционного творческого конкурса  «Мир на всей планете»
В целях развития творческих способностей детей, создания условий для реализации способностей детей в искусстве художественного чтения, привития любви к художественному слову и воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству состоялся районный дистанционный творческий конкурс «Мир на всей планете». Для участия в конкурсе было заявлено 218 работ по 3 номинациям. 

В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 15 образовательных учреждений: СОШ № 1,3, 5, 7, 8, 9, 12, 23, 24, 26, школа – интернат и Центры дополнительного образования п. Чернышевский, п. Айхал, г. Мирный, г. Удачный. 

По итогам конкурса победителями стали: 


Номинация «Стихотворение» 


Возрастная категория 7 - 8 лет. 


1 место –  Курашова Алиса, МАОУ «СОШ №23 им. Г. А. Кадзова» 

Шуркус Мария, МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 


2 место –  Маликов Тимур, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 

Харченко Арина, МАОУ СОШ№26 

Жигмитдоржиева Валерия, МБУ «ЦДО» ДО г. Удачный 

Аюшеева Бальжина, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 


3 место – Павлов Михаил, МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 

               Андреева Элина, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 

       Чуева Алена, МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 

       Полупанова Арина, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 


Возрастная категория 9 -11 лет. 

1 место -  Красноштанова Елизавета  

2 место –  Федосова Карина, МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 

Белозеров Матвей, МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество», п. Чернышевский 

3 место –  Маликов Альберт, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 

Давыдова Ева, МБОУ «СОШ №7» 


Возрастная категория 12-14 лет. 

1 место –  Гурова Арина,13 лет, МАОУ «СОШ №8» 

2 место –  Мухаметчина В.В., МАОУ «СОШ №8» 

Лысенко Андрей, 14 лет, МКОУ Школа - интернат 

3 место –  Прокопьев Валерий, МКОУ Школа - интернат 

Ардышев Константин и Дмитрий, МКОУ Школа - интернат 


Возрастная категория 15-18 лет. 

2 место – Замотаев Сергей, МКОУ Школа - интернат 

3 место – Яблочкин Михаил, МКОУ Школа - интернат 


Номинация «Флешмоб» (коллективные работа) 

Возрастная категория 7 - 8 лет. 

3 место – МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова», 2 «А» кл. 


Возрастная категория 9 -11 лет. 

2 место – МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова», 3 «Г» кл. 

3 место – МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный, студия «English time» 


Возрастная категория 12-14 лет. 

2 место – МАОУ «СОШ №23 им. Г. А. Кадзова», 7 «А» кл. 

3 место - МКОУ «СОШ 15», 8 «А» кл. 


Возрастная категория 15-18 лет. 

2 место – МУДО «ЦДО «Надежда», объединение «Юность Якутии» 

3 место – МБОУ «СОШ № 5», творческая группа «Пятерочка» 


 

Номинация «Рисунок» 


 

Возрастная категория 7 - 8 лет. 

1 место –  Аржакова Арияна, МБОУ «СОШ №1» 

Дудник Богдана, МАОУ «СОШ №23 им. Г. А. Кадзова» 

2 место –  Курбатова Полина, МАОУ «СОШ №8» 

Васильева Элина, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова» 

Горина Анастасия, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

Марандич Мария, МАОУ СОШ№26 

3 место –  Пугачева Адиля, МАОУ «СОШ №23 им. Г. А. Кадзова» 

Леверьева Дайаана, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова» 

Батомункуев Алдар, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

Новосёлова Мила, МАОУ СОШ №12» 


Возрастная категория 9 -11 лет. 

1 место -   Леверьев Степан, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова» 

Фишер София, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

2 место –  Иванова Ванесса, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова» 

Гыргенова Нарана, МБОУ «СОШ №1» 

3 место –  Полянская Эвелина, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

Ульчугачева Милана, МАУ ДО «ЦДО» г. Мирный 


Возрастная категория 12-14 лет. 

1 место –  Погадаева Алина, МАОУ «СОШ №8» 

  Слукина Аделина, МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 

2 место –  Руденко Евгения, МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова» 

Кузнецова М.А., МУДО ЦДО «ЦДО «Надежда» 

Ясинская Мария, МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова» 

3 место –  Беляева Полина, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

Башханова Ирина, МАОУ «СОШ № 24» 

Сидорова Уйгулана, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова» 

Кутуков Айсен, МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова» 

Бочкова Светлана, МАОУ «СОШ № 24» 


Возрастная категория 15-18 лет. 

1 место –  Муж Алена, МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский 

2 место –  Юсупова Зарина, МАОУ «СОШ №23 им. Г.А. Кадзова» 

3 место –  Ушницкий Данил, МКОУ Школа – интернат 

Данилова Анастасия, МКОУ «СОШ№9 им. Р.В. Лонкунова»

 

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий