Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное учреждение
дополнительного образования
"Центр дополнительного образования "Надежда"

 
» » Итоги районного заочного творческого конкурса видеороликов и портфолио «Волонтер года»

Итоги районного заочного творческого конкурса видеороликов и портфолио «Волонтер года»

Автор: admin от 4-12-2019, 20:47

Итоги  районного заочного творческого конкурса видеороликов и портфолио «Волонтер года»

 

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Мирнинского района: СОШ № 4, 5, 7, 9, 10, 12, школа – интернат и Центры дополнительного образования п. Айхал, п. Светлый, г. Мирный, г. Удачный. На конкурс было представлено 17 работ.

Рассмотрев индивидуальные, коллективные творческие работы и компетентное жюри определило победителей.

 

Коллективные работы:

 

1 место – МБОУ «СОШ №7», волонтерская организация «Седьмое чувство»

2 место– МКОУ «СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова», коллектив 8 класса

           -МОУ ДО ЦТ п. Светлый, студия «Лидер»

 

 

Диплом победителя в номинации «Добрые сердца»:

           -МБ УДО «ЦДО» г. Мирный, студия волонтерской деятельности «Энергия добра»

 

 

Диплом победителя в номинации «Вместе мы можем больше»:

           -МКОУ «Школа – интернат», волонтерское объединение «Юность Мирного»

 

 

Диплом победителя в номинации «Открытие»:

           -МБОУ «СОШ №5», коллектив 9 В класса

 

 

Индивидуальные работы:

 

1 место– Емельянова Уруйдаана, МАОУ «СОШ №12», ДОО «Английский клуб»

 

2 место – Захарова Елизавета, МУДО «ЦДО «Надежда», ДОО «Юность Якутии»

           -Штукарь Надежда, МБОУ «СОШ №5», Совет старшеклассников «ДОЛГ»

 

3 место– Аюшева Татьяна, МУДО «ЦДО «Надежда», ДОО «Юность Якутии»

           -Сафонова Дарья, МУДО «ЦДО «Надежда», ДОО «Юность Якутии»

 

 

 

 

 

Диплом победителя в номинации «Юный эколог»:

           -Абилбеков Михаил, МКОУ СОШ -ЭКЦ №10, объединение «Миссия Добра»

 

 

Диплом победителя в номинации «Юный патриот»:

          -Рахимова Алина, МБУ ДО «ЦДО» г. Удачный, волонтерская группа «Импульс»

          -Минаева Ксения, МБОУ «СОШ №5», Совет старшеклассников «ДОЛГ»

          -Чайка Надежда», СОШ №4, объединение «Радуга добра»

 

 

Диплом победителя в номинации «Открытие»:

          -Логвиненко Дмитрий, МУДО «ЦДО «Надежда», ДОО «Юность Якутии»

 

 

Диплом победителя в номинации «За чистый поселок»:

          -Ермолаев Виталий, МБОУ «СОШ №5», Совет старшеклассников «ДОЛГ»

 

 

 

Поздравляем победителей и желаем успехов в творческой деятельности!!!

 

Рассылка дипломов, сертификатов после 11 декабря.

Подарки победителям передадим при первой возможности.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий