Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное учреждение
дополнительного образования
"Центр дополнительного образования "Надежда"

 
» » Итоги Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»

Итоги Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»

Автор: admin от 7-11-2019, 09:05
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»
Итоги  Районного заочного творческого конкурса «Дорогою добра»

 

Номинация «Стихотворение»

Категория 1– 2 классы

1 место – Гостева Арина, СОШ №5

2 место – Соколов Степан, СОШ №7

Дамбаев Агван, СОШ №5

3 место – Бычкова Анастасия, СОШ №5

 

Категория 3 – 5 классы

1 место – Козак Екатерина, СОШ №24

2 место – Дмитриева Анастасия, СОШ №5

3 место – Богорадникова Елизавета, СОШ №7

Колесниченко Альбина, СОШ №5

 

Категория 6 – 8 классы

1 место – Хакимов Хакимжон, СОШ №7

2 место – Пиничев Кирилл, СОШ №3

Макарова Валерия, ЦДО «Надежда»

3 место – Мунтян Валеря, СОШ №5

Лацюк Диана, ЦДО «Надежда»

 

Категория 9 –11 классы

1 место – Нечаева Алина, СОШ №7

 

Диплом победителя в номинации «За мужество и доброе сердце» - Логвиненко Дмитрий, ЦДО «Надежда»

 

Педагогические работники

Диплом победителя в номинации «Актуальность темы» - Мелентьева Ольга Валерьевна, педагог дополнительного образования ЦДО г. Удачный

 

Номинация «Рисунок»

Категория 1– 2 классы

1 место – Федотов Айдын, ЦТ п. Светлый

2 место – Гурбанова Фидан, ЦДО «Надежда»

3 место – Вересова Анастасия, СОШ №5

 

Категория 3 – 5 классы

2 место – Жаринова Анастасия, СОШ №3

Шевченко София, СОШ №3

3 место – Лесков Данил, СОШ №5

 

Категория 6 – 8 классы

1 место – Дьянова Алевтина, СОШ №26

 

2 место – Никифорова Анна, СОШ №3

Сидорова Уйгулана, СОШ №9 им. Р. В. Лонкунова

3 место – Строев Марк, СОШ №3

 

Категория 9 –11 классы

2 место – Андреева Татьяна, ЦТ п. Светлый

Муж Алена, СОШ №3

 

Номинация «Фотография»

Категория 1– 2 классы

1 место – Шарафитдинова Эмилия, ЦДО «Надежда»

2 место – Платонова Виолета, СОШ №23

3 место – Дашапилова Сэржана, ЦТ п. Светлый

 

Категория 3 – 5 классы

1 место – Контогоров Вячеслав, СОШ №1

2 место – Митриков Аюр, СОШ №7

3 место – Хапаева София, СОШ №1

 

Категория 6 – 8 классы

1 место – Бондарь Ангелина, СОШ №5

2 место – Джильитто Стивен, ЦТ п. Светлый

3 место – Бабак Арина, ЦДО г. Удачный

 

Категория 9 –11 классы

1 место – Минаева Ксения, ЦДО «Надежда»

2 место – Логнвиненко Дмитрий, ЦДО «Надежда»

Ящук Никита, ЦДО «Надежда»

3 место – Бажина Екатерина, ЦДО «Надежда»

 

Педагогические работники

1 место – Данилова Татьяна Николаевна, зам. директора по ВР СОШ №9 им. Р. В. Лонкунова

2 место – Гуринова Саргылана Николаевна, учитель биологии, химии СОШ-ЭКЦ №10

3 место – Петрова Екатерина Январьевна, учитель ИЗО СОШ №9 им. Р. В. Лонкунова

 

Номинация «Поделка»

1 место – Иванов Юрий, СОШ №7

 

Поздравляем победителей и желаем успехов в творческой деятельности!!!

 

Рассылка дипломов, сертификатов после 17 ноября.

Подарки победителям передадим при первой возможности.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий