Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное учреждение
дополнительного образования
"Центр дополнительного образования "Надежда"

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | алфавиту

Итоги конкурса "Волонтер года"

Автор: admin от 20-12-2018, 11:16

Итоги конкурса "Волонтер года"Волонтер года

С 22 октября по 14 декабря на базе МУДО «ЦДО «Надежда» прошел районный творческий конкурс видеороликов и портфолио «Волонтер года». В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Мирнинского района: СОШ №3, 5, 19,23,24, школа – интернат и центры дополнительного образования п. Айхал, п. Светлый, г. Мирный, п. Чернышевский. На конкурс было представлено 14 работ.

Расмотрев индивидуальные, коллективные творческие работы и компетентное жюри определило победителей.

 

 

 

Индивидуальные работы:

1 место – Федотова Юлиана, МБУ ДО ЦДО г. Мирный, волонтерский отряд «Энергия добра».

Минаева Ксения, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал, ДОО «Юность Якутии».

2 место – Моргун Арина, МБОУ «СОШ №12».

3 место – Луговская Марина, МБОУ «СОШ №23» п.Айхал, Совет старшеклассников «ДоМиС».

Диплом победителя в номинации «Надежда»:

-Хатагова Диана, МБОУ «СОШ №24» г. Удачный, ДУО «Алые паруса».

 

Коллективные работы:

1 место – МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал, ДОО «Юность Якутии» (Аюшева Т., Захарова Е., Таланова А.), работа «Волонтером быть здорово».

2 место – МБОУ «СОШ №19 им.Л.А. Попугаевой» г. Удачный, ДО «Тимур и его команда» (Моргунов В., Магомедов Т., Андреев И., Михайлова А., Тишунова С., Василенко П., Абдыгалимова А., Прибылых И.)

3 место – МОУ ДО ЦТ п. Светлый, студия «Лидер».

Диплом победителя в номинации «Добрые сердца»:

-МКОУ «Школа - интернат», ДО «Добротворцы» (Блинов А., Цыганкова В., Трофимов А., Замотаев С., Новоселова Е.).

-МБОУ «СОШ № 19 им. Л. А. Попугаевой» г. Удачный, проект «Подари улыбку».

 

Диплом победителя в номинации «Вместе мы можем больше»:

-МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество» п. Чернышевский, ДО «Мы вместе» («Бары бииргэ») (Зотович Р., Мамаева М., Ковалева Д., Зарипов Г., Кулаков В., Беседин Н., Сабирова А., Бадмаева А., Понамарева Н., Огай И., Имангулов У., Анозина Э.).

-МБОУ «СОШ № 19 им. Л. А. Попугаевой» г. Удачный, проект «Фабрика добрых дел».

Диплом победителя в номинации «Надежда»:

-МБОУ «СОШ №5» п.Айхал, Совет старшеклассников «ДОЛГ» за работу «Мы – вожатые».

-МБОУ «СОШ №3» п. Чернышевский, волонтерский отряд «Лидер» (Паршина А., Адилова А., Складник Л., Роговцев Ю., Абрамов С., Егоров И., Алексеева А.).

Поздравляем победителей!

 

Итоги конкурса

Автор: admin от 1-07-2018, 11:05
Итоги конкурса
 
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 


Подведены итоги районного конкурса фотографий "Я люблю тебя, Родина моя!"

 
Итоги конкурса

Итоги районного заочного конкурса лего-конструирования "Робот и Я"

Автор: admin от 6-12-2017, 11:46

Итоги районного заочного конкурса лего-конструирования "Робот и Я"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги

районного заочного конкурса лего-конструирования «Робот и Я»

Номинация «Мой робот лего»

Возрастная категория 1-3 класс

1.

Екшибаев Илья

МБОУ «Политехнический лицей»

1 место

2.

Красовский Степан

МБОУ «СОШ №7»

2 место

3.

Рогожкин Иван

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Неустроев Гавриил

МКОУ «СОШ ЭКЦ №10»

3 место

5.

Попов Альберт

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

номинация «Надежда»

 

Номинация «Транспорт будущего»

Возрастная категория 1-3классы

1.

Савинов Антон

МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество»

1 место

2.

Шаймардан Ислам

МБОУ «СОШ №3»

2 место

3.

Щиголев Захар

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Кузьмич Кирилл

МБОУ «СОШ №3»

3 место

 

Номинация «Мой робот лего»

Возрастная категория 4-6 класс

 

1.

Ефимов Архип

Попов Владислав

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

1 место

2.

Алякшин Богдан

МУДО «ЦДО «Надежда»

2 место

3.

Скиду Евгений,

Жолудев Никита

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Амега Александр

МОУ ДО ЦТ п.Светлый

3 место

5.

Алексеев Анатолий

МКОУ «СОШ ЭКЦ №10»

номинация «Надежда»

6.

Мазур Андрей

МБОУ «СОШ № 1»

Номинация

«Инженерная идея»

 

Номинация «Транспорт будущего»

Возрастная категория 4-6классы

 

1.

Мамедов Руслан,

Угрюмов Данил

МУДО «ЦДО «Надежда»

1 место

2.

Иевлев Кирилл

МАОУ «СОШ №8»

2 место

3.

Гладков Павел

МОУ ДО ЦТ п.Светлый

2 место

4.

Евсеев Антон

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

3 место

Итоги конкурса

Автор: admin от 8-11-2017, 12:06

 

Итоги конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги
районного заочного конкурса видеороликов и портфолио
«Волонтер года – 2017»

1 место– Михайлова Анна, МБУ ДО «ЦДО» г.Удачный,
 
            Кельзина Наталья, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 
2 место– Цыремпилова Оюна, МБУ ДО «ЦДО» г.Мирный
 
3 место – Абанова Екатерина, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал,
 
            Плотницкая Виктория, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 

Дипломы победителей в номинациях:


 Номинация «Добрые сердца» – Калмыкова Виктория, Хатангова Дианна, МБОУ «СОШ №24»
 
Номинация «Надежда» – Журавлева Анна, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 
Номинация «Вместе мы можем больше» – Паницкова Надежда, МОУ ДО «ЦТ» п. Светлый
 

 

 

Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я"

Автор: admin от 27-10-2017, 10:03
Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я" Положение "Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я"  Скачать [81,13 Kb] (cкачиваний: 7)

Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"

Автор: admin от 14-10-2017, 09:48
Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"Положение конкурса "Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"  Скачать [76,42 Kb] (cкачиваний: 6)

Районный конкурс детской фотографии «Планета Земля - наш общий дом»

Автор: admin от 16-06-2017, 08:59

Районный конкурс  детской фотографии  «Планета Земля - наш общий дом»  Положение о районном конкурсе детской фотографии  «Планета Земля - наш общий дом»Скачать [17,64 Kb] (cкачиваний: 9)

 

 

   Итоги районного конкурса детской фотографии «Планета Земля – наш общий дом» Скачать [18,69 Kb] (cкачиваний: 16)


 

Районный заочный творческий конкурс «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи.

Автор: admin от 20-04-2017, 15:07

Районный заочный творческий конкурс  «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи.Положение "Районный заочный творческий конкурс «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи" Скачать [27,56 Kb] (cкачиваний: 4) 

 
Итоги Районного заочного творческого конкурса «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи Скачать [14,58 Kb] (cкачиваний: 4)