Сделать домашней|Добавить в избранное
 

Муниципальное учреждение
дополнительного образования
"Центр дополнительного образования "Надежда"

 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Итоги районного заочного конкурса лего-конструирования "Робот и Я"

Автор: admin от 6-12-2017, 11:46

Итоги районного заочного конкурса лего-конструирования "Робот и Я"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги

районного заочного конкурса лего-конструирования «Робот и Я»

Номинация «Мой робот лего»

Возрастная категория 1-3 класс

1.

Екшибаев Илья

МБОУ «Политехнический лицей»

1 место

2.

Красовский Степан

МБОУ «СОШ №7»

2 место

3.

Рогожкин Иван

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Неустроев Гавриил

МКОУ «СОШ ЭКЦ №10»

3 место

5.

Попов Альберт

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

номинация «Надежда»

 

Номинация «Транспорт будущего»

Возрастная категория 1-3классы

1.

Савинов Антон

МБОУ ДО «ЦДОД «Творчество»

1 место

2.

Шаймардан Ислам

МБОУ «СОШ №3»

2 место

3.

Щиголев Захар

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Кузьмич Кирилл

МБОУ «СОШ №3»

3 место

 

Номинация «Мой робот лего»

Возрастная категория 4-6 класс

 

1.

Ефимов Архип

Попов Владислав

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

1 место

2.

Алякшин Богдан

МУДО «ЦДО «Надежда»

2 место

3.

Скиду Евгений,

Жолудев Никита

МУДО «ЦДО «Надежда»

3 место

4.

Амега Александр

МОУ ДО ЦТ п.Светлый

3 место

5.

Алексеев Анатолий

МКОУ «СОШ ЭКЦ №10»

номинация «Надежда»

6.

Мазур Андрей

МБОУ «СОШ № 1»

Номинация

«Инженерная идея»

 

Номинация «Транспорт будущего»

Возрастная категория 4-6классы

 

1.

Мамедов Руслан,

Угрюмов Данил

МУДО «ЦДО «Надежда»

1 место

2.

Иевлев Кирилл

МАОУ «СОШ №8»

2 место

3.

Гладков Павел

МОУ ДО ЦТ п.Светлый

2 место

4.

Евсеев Антон

МКОУ «СОШ № 9

им.Р.В. Лонкунова»

3 место

Итоги конкурса

Автор: admin от 8-11-2017, 12:06

 

Итоги конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги
районного заочного конкурса видеороликов и портфолио
«Волонтер года – 2017»

1 место– Михайлова Анна, МБУ ДО «ЦДО» г.Удачный,
 
            Кельзина Наталья, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 
2 место– Цыремпилова Оюна, МБУ ДО «ЦДО» г.Мирный
 
3 место – Абанова Екатерина, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал,
 
            Плотницкая Виктория, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 

Дипломы победителей в номинациях:


 Номинация «Добрые сердца» – Калмыкова Виктория, Хатангова Дианна, МБОУ «СОШ №24»
 
Номинация «Надежда» – Журавлева Анна, МУДО «ЦДО «Надежда» п.Айхал
 
Номинация «Вместе мы можем больше» – Паницкова Надежда, МОУ ДО «ЦТ» п. Светлый
 

 

 

Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я"

Автор: admin от 27-10-2017, 10:03
Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я" Положение "Районный заочный конкурс лего-конструирования "Робот и Я"  Скачать [81,13 Kb] (cкачиваний: 7)

Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"

Автор: admin от 14-10-2017, 09:48
Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"Положение конкурса "Районный заочный конкурс видеороликов "Волонтер года"  Скачать [76,42 Kb] (cкачиваний: 5)

Районный конкурс детской фотографии «Планета Земля - наш общий дом»

Автор: admin от 16-06-2017, 08:59

Районный конкурс  детской фотографии  «Планета Земля - наш общий дом»  Положение о районном конкурсе детской фотографии  «Планета Земля - наш общий дом»Скачать [17,64 Kb] (cкачиваний: 7)

 

 

   Итоги районного конкурса детской фотографии «Планета Земля – наш общий дом» Скачать [18,69 Kb] (cкачиваний: 11)


 

Районный заочный творческий конкурс «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи.

Автор: admin от 20-04-2017, 15:07

Районный заочный творческий конкурс  «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи.Положение "Районный заочный творческий конкурс «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи" Скачать [27,56 Kb] (cкачиваний: 3) 

 
Итоги Районного заочного творческого конкурса «Единое детское движение: стремление вперед!», посвященный году молодежи Скачать [14,58 Kb] (cкачиваний: 4)